| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 600KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 상품 이름 | 부분적 차고 도어 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | 프롤린 1000F |
| 양력 | 600N/800N/1000N/1200N |
| 도어 부위 | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| 원동력 | 200W/235W/245W/260W |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 600KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |