| 상품 이름 | 튜블러 모터 로라 덧문 |
|---|---|
| 타입 | JM300 |
| 전원 공급기 | 220V 50Hz |
| 힘 | 200W |
| 맥스. 상승 | 300 킬로그램 |
| 상품 이름 | 자동적인 문 통신수 |
|---|---|
| 전원 공급기 | AC220V/50Hz, AC380V~AC400V |
| 원동력 | 1500W, 단일 상 / 3상 |
| 정격 속도 | 2800rpm |
| 맥스. 문 이동 속도 | 2m/s |
| 상품 이름 | 회전 문 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | SR-30 |
| 전압 | 220V/230V/240V/110V/120V |
| 용법 | 스프링 밸런스 롤러 문 |
| 최대 도어 개방 | 18 평방 미터 |