| 상품 이름 | 안전 빔 광전지 셀 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS120 |
| 전원 공급기 | DC 12V/24V |
| 수신기 범위 | ≥20M |
| IP은 분류됩니다 | IP54 |
| 상품 이름 | 스윙 게이트 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PK350DC |
| 최대 단일 잎 무게 | 300kg / 잎 |
| 동작 전압 | DC24V |
| 방법을 몰기 | 나사 구동 피스톤 유형 |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PY300DCL |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| 원동력 | 100W |
| 게이트 이동 속도 | 13m/min |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PY300DC |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| 원동력 | 100W |
| 게이트 이동 속도 | 13m/min |