| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PY2000AC |
| 전원 공급기 | 380V/50HZ |
| 원동력 | 600w |
| 게이트 이동 속도 | 10-13m / 분 |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PY2000ACS |
| 전원 공급기 | 380V/50HZ |
| 원동력 | 600w |
| 게이트 이동 속도 | 10-13m / 분 |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PY2000AC |
| 전원 공급기 | 380V/50HZ |
| 원동력 | 600w |
| 게이트 이동 속도 | 10-13m / 분 |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | SL4000BP |
| 전원 공급기 | 380v, 50Hz |
| 원동력 | 1500W |
| 양력 | 4000kg |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PY2000ACS |
| 전원 공급기 | 380V/50HZ |
| 원동력 | 750W |
| 게이트 이동 속도 | 10-12m/min |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PY2000ACS |
| 전원 공급기 | 380V/50HZ |
| 원동력 | 750W |
| 게이트 이동 속도 | 10-12m/min |
| 전원 공급기 | 220V,50Hz ;380V,50Hz |
|---|---|
| 원동력 | 1500W |
| 양력 | 4000kg |
| 게이츠 이동 속도 | 10M/분 |
| 증명서 | CE |