| 상품 이름 | 스윙 게이트 오프너 |
|---|---|
| 타입 | PK400AC |
| 전원 공급기 | 220V, 50Hz; 110V, 60Hz |
| 맥스. 게이트 중량 | 400KG / 잎 |
| 맥스. 게이트 길이 | 3.0 M / 잎 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 400kg |
| 한계 스위치 | 최대 순시 전류치 스위치 |
| 원격 제어 모드 | 단일 버튼 방식 / 3이지 버튼 방식 |
| 전원 공급기 | AC 220V/50Hz ; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| 원동력 | DC24V/60 |
| 맥스. 게이트 중량 | 400kg |
| 맥스. 게이트 길이 | 3.0 M / 잎 |
| 한계 스위치 | 자기를 띤 리밋 스위치 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 400kg |
| 한계 스위치 | 최대 순시 전류치 스위치 |
| 원격 제어 모드 | 단일 버튼 방식 / 3이지 버튼 방식 |
| 전원 공급기 | AC 220V/50Hz ; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| 원동력 | DC24V/60 |
| 맥스. 게이트 중량 | 400kg |
| 맥스. 게이트 길이 | 3.0 M / 잎 |
| 한계 스위치 | 자기를 띤 리밋 스위치 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 400kg |
| 한계 스위치 | 최대 순시 전류치 스위치 |
| 원격 제어 모드 | 단일 버튼 방식 / 3이지 버튼 방식 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 400kg |
| 한계 스위치 | 최대 순시 전류치 스위치 |
| 원격 제어 모드 | 단일 버튼 방식 / 3이지 버튼 방식 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 400kg |
| 한계 스위치 | 최대 순시 전류치 스위치 |
| 원격 제어 모드 | 단일 버튼 방식 / 3이지 버튼 방식 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 400kg |
| 한계 스위치 | 최대 순시 전류치 스위치 |
| 원격 제어 모드 | 단일 버튼 방식 / 3이지 버튼 방식 |