| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 600KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 600KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 타입 | SL2000AC |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| 원동력 | 750W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 170W |
| 게이트 이동 속도 | 16-18m / 분 |
| 최대 무게 | 800KG |
| 한계 스위치 | 전자적 리밋 스위치 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 600KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 600KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |