| 상품 이름 | 산업적 조립식 문 오프너 |
|---|---|
| 입력 전압 | 220V/50Hz ; 110V/50Hz |
| 정격 전력 | 800W |
| 시동 토크 | 110N.m |
| 최대 문 중량 | 50m2 |
| 상품 이름 | 산업적 조립식 문 오프너 |
|---|---|
| 입력 전압 | 220V/50Hz ; 110V/50Hz |
| 정격 전력 | 500W |
| 시동 토크 | 70N.m |
| 최대 문 중량 | 35m2 |
| 상품 이름 | 산업적 조립식 문 오프너 |
|---|---|
| 입력 전압 | 220V/50Hz ; 110V/50Hz |
| 정격 전력 | 500W |
| 시동 토크 | 70N.m |
| 최대 문 중량 | 35m2 |
| 상품 이름 | 산업적 조립식 문 오프너 |
|---|---|
| 입력 전압 | 220V/50Hz ; 110V/50Hz |
| 정격 전력 | 800W |
| 시동 토크 | 110N.m |
| 최대 문 중량 | 50m2 |