| 상품 이름 | 카드 판독기 |
|---|---|
| 타입 | YS527 |
| 작업 전압 | DC 9-12V |
| 카드 유형 | IC 또는 신분 증명서 |
| 워킹 모드 | Wiegand26/34 |
| 상품 이름 | 카드 판독기 |
|---|---|
| 타입 | YS530 |
| 작업 전압 | DC 9-12V |
| 카드 유형 | IC 또는 신분 증명서 |
| 워킹 모드 | Wiegand26/34 |
| 상품 이름 | 카드 판독기 |
|---|---|
| 타입 | YS528 |
| 작업 전압 | DC 9-12V |
| 카드 유형 | IC 또는 신분 증명서 |
| 워킹 모드 | Wiegand26/34 |
| 상품 이름 | 카드 판독기 |
|---|---|
| 타입 | YS522 |
| 작업 전압 | DC 12V |
| 카드 유형 | IC 또는 신분 증명서 |
| 워킹 모드 | Wiegand26 |
| 상품 이름 | 카드 판독기 |
|---|---|
| 타입 | YS531 |
| 작업 전압 | DC 9-12V |
| 카드 유형 | IC 또는 신분 증명서 |
| 워킹 모드 | Wiegand26/34 |
| 상품 이름 | 카드 판독기 |
|---|---|
| 타입 | YS529 |
| 작업 전압 | DC 9-12V |
| 카드 유형 | IC 또는 신분 증명서 |
| 워킹 모드 | Wiegand26/34 |
| 상품 이름 | 금속 액세스 제어 키패드 |
|---|---|
| 타입 | YS518 |
| 작업 전압 | DC12-24V |
| 기억 용량 | 사용자들 2000명 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 |
| 상품 이름 | 자동 유압로드 블록 기계 |
|---|---|
| 체계 힘 | 3.0 kw |
| 재료 | Q235 강철 |
| 주문 제작됩니다 | 3-6s |
| 강 두께 | 12mm (맞춤형) |