| 상품 이름 | 유선 불구가 된 스위치 |
|---|---|
| 타입 | YS413 |
| 전원 입력 | DC10-30V |
| 거리를 검출하십시오 | 조정할 수 있는 1-10mm |
| 작동 온도 | -20℃~45℃ |
| 상품 이름 | 유선 불구가 된 스위치 |
|---|---|
| 타입 | YS411 R |
| 힘 | 9V DC 건전지 |
| 출력 접속 | NO/NC/COm |
| 재료 | 솔질 마감과 304 스테인레스 강 |
| 상품 이름 | 전기 자물쇠 |
|---|---|
| 더 우어 입력 | DC 12 V/24V |
| 사용 전류 | 12V/300mA, 24V/150mA |
| 색 | 은 |
| 능력 | 180KG |
| 상품 이름 | 적외선 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS133 |
| 전원 공급기 | AC / DC 12-36V |
| 감지 거리 | 맥스 10m |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 |
| 상품 이름 | 학습 암호 함수 선택기 |
|---|---|
| 타입 | YS301 D |
| 전원 공급기 | DC 24V |
| 주파수 | 433MHz |
| 작업 모델 | 학습 부호 |
| 상품 이름 | 지문은 신분 증명서와 함께 일합니다 |
|---|---|
| 타입 | YS508 |
| 전원 공급기 | 4pcs AA 건전지 |
| 사용자 수용량 | 1000 |
| 진입로 | 지문, 신분 증명서, 코드 |
| 상품 이름 | 자동 유압로드 블록 기계 |
|---|---|
| 체계 힘 | 3.0 kw |
| 재료 | Q235 강철 |
| 주문 제작됩니다 | 3-6s |
| 강 두께 | 12mm (맞춤형) |
| 상품 이름 | 유선 적외선 손 센서 스위치 |
|---|---|
| 타입 | YS408 R |
| 전원 입력 | 3 유닛 단4전지 1.5V |
| 작동 힘 | 5mA |
| 힘 시작 | 75mA |
| 상품 이름 | 유선 불구가 된 스위치 |
|---|---|
| 타입 | YS411 |
| 최대. 전압 | 125/250VAC 15A 또는 ≤48VDC 2A |
| 출력 접속 | NO/NC/COm |
| 재료 | 솔질 마감과 304 스테인레스 강 |