| 상품 이름 | 적외선 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS111 |
| 전원 공급기 | AC / DC 12-36V |
| 감지 범위 | 1.5-2.5m |
| 작동 온도 | 일련 스캔 구역 60C로부터의 일탈자인 +60 C에 대한 -20 C |
| 상품 이름 | 적외선 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS110 |
| 라이트 빔 | 8개 채널은 송신합니다, 8개 채널이 받습니다 |
| 전원 전압 | AC / DC 12-30V |
| 환경 탈 임시 | -40C ~ +60C |
| 상품 이름 | 적외선 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS020 |
| 실현 기술 | 적외선 |
| 전원 전압 | AC / DC 12-24V |
| 설치 높이 | ≤2600mm |
| 상품 이름 | 적외선 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS108 |
| 응답 시간 | <0> |
| 전원 전압 | AC / DC 12-30V |
| 환경 탈 임시 | -20℃ ~ +55℃ |
| 상품 이름 | 적외선 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS107 |
| 라이트 빔 | 8개 채널은 송신합니다, 8개 채널이 받습니다 |
| 전원 전압 | AC / DC 12-30V |
| 환경 탈 임시 | -40C ~ +60C |
| 상품명 | 안전 빔 광전지 센서 |
|---|---|
| 유형 | YS119 |
| 전원 | DC 12V/24V |
| 용법 | 광선 센서 |
| 감지 범위 | 맥스 15m |
| 상품 이름 | 적외선 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS109 |
| 응답 시간 | <0> |
| 전원 전압 | AC / DC 12-30V |
| 환경 탈 임시 | -20℃ ~ +55℃ |
| 상품 이름 | 마이크로파 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS104-E |
| 웨이프 폼 | 24.125 기가헤르츠 |
| 전원 전압 | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| 릴레이 출력 | 부정 |