| 상품 이름 | 마이크로파 운동 측정기 |
|---|---|
| 타입 | YS101 |
| 전원 공급기 | AC / DC 12-36V |
| 웨이프 폼 | X 밴드 10.525 기가헤르츠 |
| 출력 | <> |
| 상품 이름 | 마이크로파 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS104 H |
| 웨이프 폼 | X 밴드 24.174 기가헤르츠 |
| 전원 전압 | AC / DC 12-36V |
| 환경 탈 임시 | -20C ~ +60C |
| 상품 이름 | 마이크로파 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS104-BY |
| 점심 주파수 | 24.125 기가헤르츠 |
| 전원 전압 | 12V-24V ac(+/-10%), 12V-36V DC |
| 전원 주파수 | 50-60HZ |
| 상품 이름 | 마이크로파 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS104 G |
| 웨이프 폼 | X 밴드 24.174 기가헤르츠 |
| 전원 전압 | AC / DC 12-36V |
| 환경 탈 임시 | -20C ~ +60C |
| 상품 이름 | 마이크로파 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS105 |
| 웨이프 폼 | 24.125 기가헤르츠 |
| 전원 전압 | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| 릴레이 출력 | 부정 |
| 상품 이름 | 마이크로파 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS104 F |
| 웨이프 폼 | 24.174 기가헤르츠 |
| 전원 전압 | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| 환경 탈 임시 | -20C ~ +60C |
| 상품 이름 | 마이크로파 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS104 I |
| 웨이프 폼 | X 밴드 24.174 기가헤르츠 |
| 전원 전압 | AC / DC 12-36V |
| 환경 탈 임시 | -20C ~ +60C |
| 상품 이름 | 적외선 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS109 |
| 응답 시간 | <0> |
| 전원 전압 | AC / DC 12-30V |
| 환경 탈 임시 | -20℃ ~ +55℃ |
| 상품 이름 | 마이크로파 센서 |
|---|---|
| 타입 | YS104 |
| 점심 주파수 | 24.125 기가헤르츠 |
| 전원 전압 | 12V-24V ac(+/-10%), 12V-30V DC |
| 전원 주파수 | 50-60HZ |