| 상품 이름 | 위레드레스스 누름 버튼 |
|---|---|
| 타입 | YS407BP |
| 작업 전압 | AC / DC 12-36V |
| 주파수 | 433 Hz |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 |
| 상품 이름 | 위레드레스스 누름 버튼 |
|---|---|
| 타입 | YS407WP |
| 주파수 | 433Hz |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 상품 이름 | 위레드레스스 누름 버튼 |
|---|---|
| 타입 | YS407WM / BM |
| 주파수 | 433Hz |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 상품명 | 플라스틱 누름 버튼 |
|---|---|
| 유형 | YS401-3 |
| 출력 접속 | NO/NC 연결 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 상품 이름 | 유선 불구가 된 스위치 |
|---|---|
| 타입 | YS411 R |
| 힘 | 9V DC 건전지 |
| 출력 접속 | NO/NC/COm |
| 재료 | 솔질 마감과 304 스테인레스 강 |
| 상품 이름 | 유선 불구가 된 스위치 |
|---|---|
| 타입 | YS411 |
| 최대. 전압 | 125/250VAC 15A 또는 ≤48VDC 2A |
| 출력 접속 | NO/NC/COm |
| 재료 | 솔질 마감과 304 스테인레스 강 |