| 상품 이름 | 금속 액세스 제어 키패드 |
|---|---|
| 타입 | YS519 |
| 작업 전압 | DC 12V |
| 기억 용량 | 사용자들 2000명 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 |
| 상품 이름 | 금속 액세스 제어 키패드 |
|---|---|
| 타입 | YS512 |
| 작업 전압 | DC 12-24V |
| 기억 용량 | 사용자들 2000명 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 |
| 상품 이름 | 금속 액세스 제어 키패드 |
|---|---|
| 타입 | YS514 |
| 작업 전압 | DC 12V |
| 기억 용량 | 사용자들 2000명 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 |
| 상품 이름 | 금속 액세스 제어 키패드 |
|---|---|
| 타입 | YS515 |
| 작업 전압 | DC 12V |
| 기억 용량 | 사용자들 2000명 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 |
| 상품 이름 | 금속 액세스 제어 키패드 |
|---|---|
| 타입 | YS516 |
| 작업 전압 | DC12-24V |
| 기억 용량 | 사용자들 2000명 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 |
| 상품 이름 | 금속 액세스 제어 키패드 |
|---|---|
| 타입 | YS513 |
| 작업 전압 | DC 12V |
| 기억 용량 | 사용자들 2000명 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 |