| 상품 이름 | 관 모터 |
|---|---|
| 타입 | YX35S-13/12 |
| 전원 공급기 | AC 220V / 50Hz; AC 120V / 60Hz |
| 정격 토크 (N.m) | 13 |
| 정격 속도 (rpm) | 12 |
| 상품 이름 | 튜블러 모터 로라 덧문 |
|---|---|
| 타입 | JM300 |
| 전원 공급기 | 220V 50Hz |
| 힘 | 200W |
| 맥스. 상승 | 300 킬로그램 |
| 상품 이름 | 관 모터 |
|---|---|
| 타입 | YX35E-6/17 |
| 전원 공급기 | AC 220V / 50Hz; AC 120V / 60Hz |
| 정격 토크 (N.m) | 6 |
| 정격 속도 (rpm) | 17 |
| 상품 이름 | 관 모터 |
|---|---|
| 타입 | YX45S-10/15 |
| 전원 공급기 | AC 220V / 50Hz; AC 120V / 60Hz |
| 정격 토크 (N.m) | 10 |
| 정격 속도 (rpm) | 15 |
| 상품 이름 | 관 모터 |
|---|---|
| 타입 | YX45SS-10/15 |
| 전원 공급기 | AC 220V / 50Hz; AC 120V / 60Hz |
| 정격 토크 (N.m) | 10 |
| 정격 속도 (rpm) | 15 |
| 상품 이름 | 관 모터 |
|---|---|
| 타입 | YX45R-10/15 |
| 전원 공급기 | AC 220V / 50Hz; AC 120V / 60Hz |
| 정격 토크 (N.m) | 10 |
| 정격 속도 (rpm) | 15 |
| 상품 이름 | 관 모터 |
|---|---|
| 타입 | YX35S-6/28 |
| 전원 공급기 | AC 220V / 50Hz; AC 120V / 60Hz |
| 정격 토크 (N.m) | 6 |
| 정격 속도 (rpm) | 28 |
| 상품 이름 | 관 모터 |
|---|---|
| 타입 | YX35R-3/28 |
| 전원 공급기 | AC 220V / 50Hz; AC 120V / 60Hz |
| 정격 토크 (N.m) | 3 |
| 정격 속도 (rpm) | 28 |