| 상품 이름 | 카드 판독기 |
|---|---|
| 타입 | YS528 |
| 작업 전압 | DC 9-12V |
| 카드 유형 | IC 또는 신분 증명서 |
| 워킹 모드 | Wiegand26/34 |
| 상품 이름 | 카드 판독기 |
|---|---|
| 타입 | YS531 |
| 작업 전압 | DC 9-12V |
| 카드 유형 | IC 또는 신분 증명서 |
| 워킹 모드 | Wiegand26/34 |
| 상품 이름 | 카드 판독기 |
|---|---|
| 타입 | YS529 |
| 작업 전압 | DC 9-12V |
| 카드 유형 | IC 또는 신분 증명서 |
| 워킹 모드 | Wiegand26/34 |
| 상품 이름 | 카드 판독기 |
|---|---|
| 타입 | YS527 |
| 작업 전압 | DC 9-12V |
| 카드 유형 | IC 또는 신분 증명서 |
| 워킹 모드 | Wiegand26/34 |
| 상품 이름 | 금속 액세스 제어 키패드 |
|---|---|
| 타입 | YS518 |
| 작업 전압 | DC12-24V |
| 기억 용량 | 사용자들 2000명 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 |
| 상품 이름 | 스테인레스 강 수력 상승하는 볼라드 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 110V / 220V/ (제어 전압 36V) |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 진행 속도 | 2-4S (상승) |
| 제어 모드 | 누름 단추식의 / 카드 판독기 / 리모콘 / 루프 디텍터 |
| 상품 이름 | 스테인레스 강 수력 상승하는 볼라드 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 110V / 220V/ (제어 전압 36V) |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 진행 속도 | 2-4S (상승) |
| 제어 모드 | 누름 단추식의 / 카드 판독기 / 리모콘 / 루프 디텍터 |
| 상품 이름 | 금속 액세스 제어 키패드 |
|---|---|
| 타입 | YS504 |
| 작업 전압 | DC 12V±10% |
| 사용자 수용량 | 2000년 |
| 카드 독서 거리 | 3-6cm |
| 상품 이름 | 스테인레스 강 수력 상승하는 볼라드 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 110V / 220V/ (제어 전압 36V) |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 진행 속도 | 2-4S (상승) |
| 제어 모드 | 누름 단추식의 / 카드 판독기 / 리모콘 / 루프 디텍터 |
| 상품 이름 | 스테인레스 강 수력 상승하는 볼라드 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 110V / 220V/ (제어 전압 36V) |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 진행 속도 | 2-4S (상승) |
| 제어 모드 | 누름 단추식의 / 카드 판독기 / 리모콘 / 루프 디텍터 |