| 전원 입력 | 235W |
|---|---|
| 입력 전압 | 220-240V AC,50/60Hz |
| Max.pulling 힘 | 800N |
| 고주파 | 433.92 마하즈 또는 다른 계속 요구 |
| 상대 습도 | <90> |
| 상품 이름 | 부분적 차고 도어 작동기 |
|---|---|
| 입력 전압 | 220-240V AC,50/60Hz |
| 전원 입력 | 200W |
| Max.pulling 힘 | 600N |
| 광행 시간 | 분 |
| 상품 이름 | 부분적 차고 도어 작동기 |
|---|---|
| 입력 전압 | 220-240V AC,50/60Hz |
| 전원 입력 | 200W |
| Max.pulling 힘 | 600N |
| 광행 시간 | 분 |
| 상품 이름 | 차고 도어 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | 프로 라인 1200F |
| 양력 | 600N/800N/1000N/1200N |
| 도어 부위 | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| 원동력 | 200W/235W/245W/260W |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 타입 | SL2000AC |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| 원동력 | 750W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 양력 | 800KG |
| 게이츠 이동 속도 | 12-14m/min |
| 한계 스위치 | 스프링 리미트 스위치 / 마그네틱 리미트 스위치 |
| 맥스. 게이트 중량 | 300 킬로그램 |
|---|---|
| 한계 스위치 | 기계적 리밋스위치 / 봄 리밋스위치 |
| 전원 공급기 | AC 220V/50Hz ; AC 110V/60Hz |
| 모터의 동력 | 24VDC,100W |
| 재료 | 알루미늄 합금 베이스 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 100W |
| 게이트 이동 속도 | 12-14m/min |
| 게이트의 최대 무게 | 300 킬로그램 |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 상품 이름 | 부분적 차고 도어 작동기 |
|---|---|
| 입력 전압 | 220-240V AC,50/60Hz |
| 전원 입력 | 235W |
| Max.pulling 힘 | 800N |
| 광행 시간 | 분 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 400kg |
| 한계 스위치 | 최대 순시 전류치 스위치 |
| 원격 제어 모드 | 단일 버튼 방식 / 3이지 버튼 방식 |