| 전원 공급기 | AC 220V/50Hz ; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| 최대 게이트 중량 | 1000KG |
| 원동력 | 400W |
| 한계 스위치 | 자기를 띤 리밋 스위치 / 봄 리밋 스위치 |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PY2000AC |
| 전원 공급기 | 380V/50HZ |
| 원동력 | 600w |
| 게이트 이동 속도 | 10-13m / 분 |
| 한계 스위치 | 자기를 띤 리밋 스위치 / 봄 리밋 스위치 |
|---|---|
| Max.Gate | 1400kg |
| 드라이브 | 기어구동 |
| 선반 | 금속 선반 또는 나일론 랙 |
| 타입 | 자동적인 문 통신수 |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | SL4000BP |
| 전원 공급기 | 380v, 50Hz |
| 원동력 | 1500W |
| 양력 | 4000kg |
| 전원 공급기 | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 380W |
| 양력 | 800KG |
| 게이츠 이동 속도 | 11-13m/min |
| 증명서 | CE |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | SL1500AC |
| 전원 공급기 | AC 220V/50Hz ; AC 110V/60Hz |
| 최대 게이트 중량 | 1500 킬로그램 |
| 원동력 | 550W |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 400kg |
| 한계 스위치 | 최대 순시 전류치 스위치 |
| 원격 제어 모드 | 단일 버튼 방식 / 3이지 버튼 방식 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 600KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 370W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 800KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 600KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |