| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 600KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 전원 공급기 | AC 220V/50Hz ; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| 원동력 | DC24V/60 |
| 맥스. 게이트 중량 | 400kg |
| 맥스. 게이트 길이 | 3.0 M / 잎 |
| 한계 스위치 | 자기를 띤 리밋 스위치 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | DC24V/170 |
| 양력 | 800KG |
| 게이츠 이동 속도 | 16-18m / 분 |
| 한계 스위치 | 스프링 리미트 스위치 / 마그네틱 리미트 스위치 |
| 전원 공급기 | AC 220V/50Hz ; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| 원동력 | DC24V/60 |
| 맥스. 게이트 중량 | 400kg |
| 맥스. 게이트 길이 | 3.0 M / 잎 |
| 한계 스위치 | 자기를 띤 리밋 스위치 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 최대 게이트 중량 | 500 킬로그램 |
| 원동력 | DC24V/150 |
| 출력 토크 | 14N.m |
| 한계 스위치 | 스프링 리미트 스위치 / 마그네틱 리미트 스위치 |
| 전원 공급기 | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 양력 | 500 킬로그램 |
| 게이츠 이동 속도 | 13m/min |
| 증명서 | CE |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 600KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 전원 공급기 | AC 220V/50Hz ; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| 원동력 | DC24V/60 |
| 맥스. 게이트 중량 | 400kg |
| 맥스. 게이트 길이 | 3.0 M / 잎 |
| 한계 스위치 | 자기를 띤 리밋 스위치 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 750W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 2000 킬로그램 |
| 한계 스위치 | 스프링 리미트 스위치 / 마그네틱 리미트 스위치 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz ; 110V/60Hz |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 13m/min |
| 게이트의 최대 무게 | 500 킬로그램 |
| 리모콘 거리 | ≥30m |