| 상품 이름 | 오버헤드 도어 차고 도어 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | CK300AC |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 300 킬로그램 |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | SL3000BP |
| 전원 공급기 | 220V, 50HZ |
| 원동력 | 1500W |
| 양력 | 3000KG |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PY2000AC |
| 전원 공급기 | 380V/50HZ |
| 원동력 | 600w |
| 게이트 이동 속도 | 10-13m / 분 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 400kg |
| 한계 스위치 | 최대 순시 전류치 스위치 |
| 원격 제어 모드 | 단일 버튼 방식 / 3이지 버튼 방식 |
| 상품 이름 | 부분적 차고 도어 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | 프롤린 1000F |
| 양력 | 600N/800N/1000N/1200N |
| 도어 부위 | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| 원동력 | 200W/235W/245W/260W |
| 상품 이름 | 관 모터 |
|---|---|
| 타입 | YX35E-6/17 |
| 전원 공급기 | AC 220V / 50Hz; AC 120V / 60Hz |
| 정격 토크 (N.m) | 6 |
| 정격 속도 (rpm) | 17 |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PY2000ACS |
| 전원 공급기 | 380V/50HZ |
| 원동력 | 600w |
| 게이트 이동 속도 | 10-13m / 분 |
| 상품 이름 | 튜블러 모터 로라 덧문 |
|---|---|
| 타입 | JM300 |
| 전원 공급기 | 220V 50Hz |
| 힘 | 200W |
| 맥스. 상승 | 300 킬로그램 |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 타입 | SL2000AC |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| 원동력 | 750W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PY2000ACS |
| 전원 공급기 | 380V/50HZ |
| 원동력 | 750W |
| 게이트 이동 속도 | 10-12m/min |