| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 170W |
| 게이트 이동 속도 | 16-18m / 분 |
| 최대 무게 | 800KG |
| 한계 스위치 | 전자적 리밋 스위치 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 170W |
| 게이트 이동 속도 | 16-18m / 분 |
| 최대 무게 | 800KG |
| 한계 스위치 | 전자적 리밋 스위치 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 100W |
| 게이트 이동 속도 | 12-14m/min |
| 게이트의 최대 무게 | 300 킬로그램 |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 400kg |
| 한계 스위치 | 최대 순시 전류치 스위치 |
| 원격 제어 모드 | 단일 버튼 방식 / 3이지 버튼 방식 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz ; 110V/60Hz |
|---|---|
| 원동력 | 150W |
| 게이트 이동 속도 | 13m/min |
| 게이트의 최대 무게 | 500 킬로그램 |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 370W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 800KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PY300DCL |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| 원동력 | 100W |
| 게이트 이동 속도 | 13m/min |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 750W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 2000 킬로그램 |
| 한계 스위치 | 스프링 리미트 스위치 / 마그네틱 리미트 스위치 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 400kg |
| 한계 스위치 | 최대 순시 전류치 스위치 |
| 원격 제어 모드 | 단일 버튼 방식 / 3이지 버튼 방식 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 600KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |