| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 400kg |
| 한계 스위치 | 최대 순시 전류치 스위치 |
| 원격 제어 모드 | 단일 버튼 방식 / 3이지 버튼 방식 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 양력 | 800KG |
| 게이츠 이동 속도 | 12-14m/min |
| 한계 스위치 | 스프링 리미트 스위치 / 마그네틱 리미트 스위치 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 400kg |
| 한계 스위치 | 최대 순시 전류치 스위치 |
| 원격 제어 모드 | 단일 버튼 방식 / 3이지 버튼 방식 |
| 상품명 | 산업용 단면 도어 오프너 |
|---|---|
| 입력 전압 | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| 정격 전력 | 350 |
| 시동 토크 | 40N.m |
| 최대 문 무게 | 20m² |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 260W |
| 문의 최대 무게 | 400kg |
| 한계 스위치 | 최대 순시 전류치 스위치 |
| 원격 제어 모드 | 단일 버튼 방식 / 3이지 버튼 방식 |
| 상품명 | 산업용 단면 도어 오프너 |
|---|---|
| 입력 전압 | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| 정격 전력 | 400 |
| 시동 토크 | 70N.m |
| 최대 문 무게 | 30m² |
| 전원 공급기 | AC 220V/50Hz ; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| 원동력 | DC24V/60 |
| 맥스. 게이트 중량 | 400kg |
| 맥스. 게이트 길이 | 3.0 M / 잎 |
| 한계 스위치 | 자기를 띤 리밋 스위치 |
| 상품 이름 | 스윙 게이트 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PK350DC |
| 최대 단일 잎 무게 | 300kg / 잎 |
| 동작 전압 | DC24V |
| 방법을 몰기 | 나사 구동 피스톤 유형 |
| 상품 이름 | 스윙 게이트 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PK300DC |
| 최대 단일 잎 무게 | 300kg / 잎 |
| 동작 전압 | DC24V |
| 방법을 몰기 | 나사 구동 피스톤 유형 |
| 전원 공급기 | AC 220V/50Hz ; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| 원동력 | DC24V/60 |
| 맥스. 게이트 중량 | 400kg |
| 맥스. 게이트 길이 | 3.0 M / 잎 |
| 한계 스위치 | 자기를 띤 리밋 스위치 |