| 상품 이름 | 자동문 기능 스위치 |
|---|---|
| 타입 | YS310 |
| 전원 공급기 | AC / DC 12-28V |
| 비밀번호 설정 | 5가지 방식 |
| 기능 | 자동, 잠긴 기타 등등, 매우 열리고 반쯤 열린 문을 유지합니다. |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 100W |
| 게이트 이동 속도 | 13m/min |
| 최대 무게 | 300 킬로그램 |
| 한계 스위치 | 전자적 리밋 스위치 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 600KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 150W |
| 게이트 이동 속도 | 16-18m / 분 |
| 게이트의 최대 무게 | 500 킬로그램 |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 170W |
| 게이트 이동 속도 | 16-18m / 분 |
| 최대 무게 | 800KG |
| 한계 스위치 | 전자적 리밋 스위치 |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 타입 | SL2000AC |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| 원동력 | 750W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PY2000ACS |
| 전원 공급기 | 380V/50HZ |
| 원동력 | 600w |
| 게이트 이동 속도 | 10-13m / 분 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 170W |
| 게이트 이동 속도 | 16-18m / 분 |
| 최대 무게 | 800KG |
| 한계 스위치 | 전자적 리밋 스위치 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz ; 110V/60Hz |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 13m/min |
| 게이트의 최대 무게 | 500 킬로그램 |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 맥스. 게이트 중량 | 300 킬로그램 |
|---|---|
| 한계 스위치 | 기계적 리밋스위치 / 봄 리밋스위치 |
| 전원 공급기 | AC 220V/50Hz ; AC 110V/60Hz |
| 모터의 동력 | 24VDC,100W |
| 재료 | 알루미늄 합금 베이스 |