| 전원 공급기 | AC 220V/50Hz ; AC 110V/60Hz |
|---|---|
| 원동력 | DC24V/60 |
| 맥스. 게이트 중량 | 400kg |
| 맥스. 게이트 길이 | 3.0 M / 잎 |
| 한계 스위치 | 자기를 띤 리밋 스위치 |
| 전원 공급기 | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 380W |
| 양력 | 800KG |
| 게이츠 이동 속도 | 11-13m/min |
| 증명서 | CE |
| 사용 | 문 열림용 |
|---|---|
| 장착형 | 벽에 |
| 설명 | 움직임 & 위치 센서 |
| 특징 | 문 열림 모션 센서 |
| 이론 | 24Ghz 마이크로파 프로세서 |
| 전원 공급기 | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 양력 | 500 킬로그램 |
| 게이츠 이동 속도 | 13m/min |
| 증명서 | CE |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 600KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 280W |
| 게이트 이동 속도 | 11-13m/min |
| 최대 무게 | 600KG |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 상품 이름 | 스윙 게이트 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PK300DC |
| 최대 단일 잎 무게 | 300kg / 잎 |
| 동작 전압 | DC24V |
| 방법을 몰기 | 나사 구동 피스톤 유형 |
| 전원 공급기 | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| 원동력 | 150W |
| 게이트 이동 속도 | 16-18m / 분 |
| 게이트의 최대 무게 | 500 킬로그램 |
| 리모콘 거리 | ≥30m |
| 상품 이름 | 미닫이 오프너 |
|---|---|
| 모델 번호 | PY2000AC |
| 전원 공급기 | 380V/50HZ |
| 원동력 | 600w |
| 게이트 이동 속도 | 10-13m / 분 |
| 한계 스위치 | 자기를 띤 리밋 스위치 / 봄 리밋 스위치 |
|---|---|
| Max.Gate | 1400kg |
| 드라이브 | 기어구동 |
| 선반 | 금속 선반 또는 나일론 랙 |
| 타입 | 자동적인 문 통신수 |